Как вы уже знаете, компания Балетмаркет занимается продажей и укладкой спортивных и танцевальных покрытий в различных учреждениях г. Москвы и за ее пределами. И одно из популярных и обожаемых нашими клиентами - покрытие Grabo Broadway 20. Его часто заказывают для больших залов.

Балетный коврик Grabo Broadway 20 разработан специально для балета и хореографии и представляет собой небольшой отрезок определенного размера. Это очень удобно тем, что нет необходимости полностью менять в вашей комнате линолеум, ламинат или паркет на специальное танцевальное покрытие! Достаточно лишь приобрести коврик, который вы будете использовать при необходимости на домашних тренировках. Покрытие имеет относительно небольшой вес, а его длина 2 метра и ширина 1 метр позволят совершать любые элементы.

Его удобно разложить прямо у хореографического станка и зеркала. Коврик не смещается с места при движениях, а рельефная поверхность обеспечивает прекрасное сцепление ног с полом. Можно заниматься как босиком или в носочках, так и в балетках или в пуантах. По завершению тренировки, коврик легко сворачивается и его можно убрать в чехол для хранения. 

Цвет коврика: светлый бетон, кремовый белый, бежевый и черный. Наличие и поступление уточняйте, пожалуйста, у менеджера.