Модели: Амира и Анастасия

Параметры: рост 105 см и 116 см.

Размеры на моделях: 28 и 30 

 

Мягкие леггинсы из хлопка. Подходят для мальчиков и девочек. В них удобно заниматься на тренировках по йоге, танцам, гимнастике, аэробике или акробатике. Материал эластичный, не сковывает движения, имеет облегаюший покрой. Цвет: белые и черные спортивные леггинсы.

 

 

 

Гимнастические шорты для мальчиков и девочек. Отшиваем в черном цвете. Резинка на поясе плотная и эластичная, не скручивается. В них удобно заниматься хореографией, выполнять любые элементы растяжки. Хлопок очень приятный на ощупь материал, имеет среднюю плотность, идеален для пошива спортивной одежды.

 

 

 

Ах, эти симпатичные велосипедки! Оригинально смотрятся на модели! Тот самый вариант для спортивных занятий мальчику или девочке в помещении и на свежем воздухе в жаркую погоду, и конечно для велопрогулок. 

 

 

 

Гимнастический детский комбинезон из хлопка. Практичное решение для покупки мальчику или девочке, когда майка и лосины слитные. Прямой пошив, на широких бретелях. Цвет черный.

 

 

 

Гимнастический комбинезон с короткими рукавами для девочки, низ шорты. Прямой облегающий пошив из хлопка. Не имеет застежек, легко надевается. Мягкий и эластичный материал с добавлением лайкры. Отшиваем в черном и бежевом цвете.

 

 

 

 

 

Детский гимнастический комбинезон с длинными рукавами, черного цвета. Имеет округлый вырез спинки и горловины, легко надевать и снимать. Это универсальный базовый вариант тренировочной одежды для спорта!