2022 год был для всех непростым, и одновременно наполненным.

 

Подводя итоги прошедшего года, мы поняли, что для компании Балетмаркет год получился особенным, хлопотным и удачным! Мы рады, что каждый год нам удается добиваться всех поставленных целей! Спасибо каждому и каждой из вас, что вы с нами.

 

Делимся с вами чего мы достигли в 2022 году:

✓ Вот уже 2 года мы являемся спонсорами на мероприятиях ледового комплекса "Южный лёд" в Москве, а также Московского академического театра танца "Гжель".

✓ Нам посчастливилось сотрудничать с артистом балета "Большого театра" Игорем Цвирко. 

✓ Мы продолжаем украшать и оптимизировать наш сайт, чтобы вам было ещё удобнее на нем находить нужные вам товары и делать заказ.

✓ Нашими постоянными клиентами становятся новые открывшиеся школы и студии балета, танца, хореографии г. Москвы.

✓ За год нам поступило большое количество заказов на монтаж хореографических станков и зеркал как по Москве, так и за ее пределами в области, и в других городах России!

✓ В каталог от собственного швейного производства мы запустили новые женские и детские гимнастические купальники, юбки! Многие из вас уже приобрели себе наши новинки😉

✓ Завершаем ремонт в новом магазине и окончательно вместе с вами будем отмечать НОВОСЕЛЬЕ! 

✓ Мы провели множество фотосъемок в интерьерных студиях, наши милые и отзывчивые красавицы-модели блистали перед камерой, представляя для вас новинки и популярные наряды!

✓ В августе 2022 года у нас в продаже появился ноу-хау: специальный балетный коврик для домашних занятий!

✓ В последнюю пятницу ноября 2022 года у нас выдалась самая жаркая и продолжительная ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА, мы подарили вам отличные скидки на одежду и оборудование, а вы получили прекрасные дополнения в частные дома, квартиры, учреждения культуры, в свой гардероб и конечно, прекрасное настроение! Шоппинг наше все!

 

 

Всё ещё впереди....