Каждый покупатель может присоединиться к бонусной программе, которая распространяется на всю одежду и обувь из нашего ассортимента, за некоторым исключением.* Мы рекомендуем зарегистрироваться заранее, чтобы получить приветственные Па на первую покупку и собирать Па из наших рассылок о скидках.

А еще, мы очень любим детей, и поэтому подарки на день рождения вы получите не один, а два раза в год – и себе, и ребенку. 

 

Зарегистрироваться в программе можно в розничном магазине или на нашем сайте в разделе "Программа лояльности". После регистрации вам будет выпущена виртуальная карта, на которой начнется накопление Па при совершении покупок.

 

*Важный момент: продукция Grishko и все оборудование на заказ - пока не участвуют в программе.

 

1 Па = 1 рубль.

 

Уровни начисления и списания Па:

1 уровень – DEBUT

Это ваш дебют! Первый уровень мастерства для всех начинающих. С каждой покупки начисляется 5% от стоимости одежды, 3% обуви и аксессуаров, до достижения общей суммы покупок в 30 тысяч рублей. Интересное начало, правда? Оплатить накопленными Па можно до 30% покупки.

 

 2 уровень – PROFI

Вы – профессионал! Как только общая сумма покупок достигает 30 тысяч рублей, вы автоматически переходите на 2 уровень, ура! Продолжайте накапливать вкусные Па. С каждой покупки начисляется 10% от стоимости одежды, 5% обуви и аксессуаров. А также, вы получите 5% скидку на эти товары. Оплатить накопленными Па можно половину покупки. Все прелести на вашей стороне! Как только общая сумма покупок превышает 100 тысяч рублей - вы переходите на самый высокий уровень!  

 

3 уровень – PRIMA

Быть Примой - это высшая награда и счастье! Вам овации и аплодисменты от нас! С каждой покупки начисляется 15% от стоимости одежды, 7% обуви и аксессуаров. А также, вы получите 10% скидку на эти товары. Оплатить накопленными Па можно половину покупки. Оставайтесь с нами, чтобы мы смогли продолжать дарить вам другие замечательные подарки в рассылке!

Например, мы с радостью пригласим вас вступить в наш волшебный закрытый клуб, где вас ждут жаркие распродажи и VIP-скидки!

 

Более подробно ознакомиться с программой лояльности можно здесь